نجوم الفاضلية حصدوا القوة الأعلى رصيداً وفارسات جمال عبد الناصر ملكاتها في منافسات ألعاب القوى لمدارس المحافظة للمرحلة الثانوية بمشاركة أكثر 360منافس ومنافسة

طولكرم – تقرير وتصوير – منتصر العناني

إختتمت مديرية تربية طولكرم وتحت رعاية مديرة التربية والتعليم نائلة عودة بطولتي العاب القوى للبنات والبنين على ملاعب جامعة فلسطين التقنية خضوري بمشاركة 52 مدرسة من الجنسين للمرحلة الثانوية وبعدد رقمه 360 طالبة وطالبة وسط منافسة عالية بين المشاركين وبحضور وافتتاح عدنان قعدان رئيس قسم النشاطات وعلام الحمد الله ومنتصر العناني وأعضا اللجنة الرياضية لمدارس محافظة طولكرم والتي قسمت بحسب توزيع المنافسات في الجلة والقرص وعدو 100م وعدو 1500م و800م والوثبة الثلاثية والعالي والطويل ومنذ ساعات الصباح واستمرت حتى ساعات المساء ليكون نجوم مدرسة الفاضلية الثانوية أكبر الحاصدين للنتائج على صعيد الذكور وبنات جمال عبد الناصر على صعيد البنات وقد جاءت النتائج على النحو التالي –

(نتائج الإناث )

• عدو 100م – المركز الاول – دنيا الخريشة – ب .حليمة الخريشة .

المركز الثاني – لبنى ابو عواد – ب. العدوية ث

المركز الثالث – وسن عصام فقها – ب. عنبتا ث
• 800م – المركز الأول – هدى يوسف عمر – ب. عنبتا س

المركز الثاني – تسنيم محمود عمارنة – ب. قفين س.ع

المركز الثالث – أصالة علي مهداوي – ب. شويكة ث

• الوثب الطويل – المركز الاول – سلمى مجدي الددو – ب. ابي سلمى س .ع

المركز الثاني – دانا عوني عمار – ب. قفين ث

المركز الثالث – اسيل مؤيد فقيه – ب . حسن القيسي .

• الوثب العالي – المركز الاول – فداء جمال سالم – ب. جمال عبد الناصر ث ز

المركز الثاني – ندين زهير ابو لبدة – ب. كفر جمال ث

المركز الثالث – فرح شادي العلي – ب. باقة الشرقية ث .

• الجلة – المركز الأول – عنود عبد اللطيف – ب. بلعا ث

المركز الثاني – سجى علام إعمر – ب . جمال عبد الناصر ث

المركز الثالث – نجوى عبد الرحمن ابو ليمون – ب . عتيل ث .

• الوثبة الثلاثية – المركز الاول – ياسمين حكيم عام – ب. علار ث .

المركز الثاني – جهاد زياد – ب . زنوبيا س

المركز الثالث – ب . دانية نسيم علان – ب . حسن القيسي .

• القرص – المركز الاول – نورا إعمر اصبيح – ب. زيتا ث .

المركز الثاني – براء رزق نجيب – ب . علار ث .

المركز الثالث – مجد إياد طقاطقة – ب . علار ث

إشراف – منتصر العناني وعلام الحمد الله وتحكيم محمود عايش وعيسى حمدان وعبد الرزاق حمد وفاء ابو سعده وثائر ضراغمة مشرف عام واللجنة الرياضية .

(نتائج الذكور )

• عدو 100م – المركز الأول – محمود صبحي مبارك – ذكور زيتا ث .

المركز الثاني – سيف عمر نصر الله – ذكور الفاضلية ث .

المركز الثالث – أحمد قطاميش – ذكور عبد الرحيم الحاج محمد ث .

• عدو1500م – المركز الأول – عارف نوفل – ذكور كفر صور ث .

المركز الثاني – محمد عبد الله برهوش – ذكور سامي حجازي ث .

المركز الثالث – مجد يعقوب – ذكور عبد الرحيم محمود ث .

• الوثب الطويل – المركز الاول – سيف فحماوي – ذكور الفاضلية ث .

المركز الثاني – عبد الرحمن الطنيب – ذكور ارتاح ث

المركز الثالث – محمد راسم عباس – ذكور دير الغصون ث .

• الوثب العالي – المركز الأول – عبد الله ذياب – ذكور عدنان السفاريني ث

المركز الثاني – أحمد ناطور – ذكور الفاضلية ث

المركز الثالث – أسعد ابو ماضي – ذكور عتيل ث
• الوثبة الثلاثية – المركز الاول – رشاد عمارة – ذكور عدنان السفاريني ث

المركز الثاني – وليد رياحي – ذكور كفر صور ث

المركز الثالث – حسام نصر الله – ذكور ارتاح ث

• القر ص – المركز الاول – يعقوب حسن – ذكور كفر جمال ث

المركز الثاني – رجائي رجب – ذكور سامي حجازي ث

المركز الثالث – معتز معاوية – ذكور عتيل ث

وكان اشرف على المسابقات علاء وتد ومحمد ابو صلاح وذياب نجيب وسعيد حمد وعيسى حمدان وصباح صباح ومحمد يعقوب .

هذا وقد تم تسمية أسماء اللاعبين واللاعبات الذين سيمثلون المديرية في بطولة وزارة التربية والتعليم المركزية والتي ستكون خلال المرحلة القادمة .

شاهد أيضاً

الأغا تفتتح يوم المصالحة بمشروع she can” ” لدعم الشركات الناشئة

غزة – افتتحت وزارة شئون المرأة دورة تدريبية لصاحبات المشاريع والشركات الناشئة في المحافظات الجنوبية …

اترك رد